Kontakt

Haben Sie Fragen zu einem neuen Projekte oder ein anderes Anliegen? Melden Sie sich bei uns – wir hören Ihnen gerne zu. Mit unseren acht Niederlassungen in Hamburg, Berlin, Düsseldorf, Köln, Frankfurt, Stuttgart, Nürnberg und München sowie unseren Regionalbüros in Hannover, Bochum, Koblenz, Mannheim, Freiburg und Überlingen sind wir ganz in Ihrer Nähe. Gern stehen wir Ihnen als Gesprächspartner für alle Themen der Wohnimmobilienentwicklung zur Verfügung. 

BPD Immobilienentwicklung GmbH Hauptverwaltung

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Hauptverwaltung
Lyoner Straße 15
60528 Frankfurt/Main

Telefon: +49 69 50 95 79 29-00
Telefax: +49 69 50 95 79 29-92
E-Mail: info@bpd-de.de

Routenplaner

Haben Sie Fragen? Melden Sie sich gerne bei uns

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Berlin
Kurfürstendamm 21
10719 Berlin

Telefon: +49 30 889 27 65-10
Telefax: +49 30 889 27 65-29
E-Mail: berlin@bpd-de.de

Routenplaner

Besuchen Sie uns

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Hamburg
Sachsenstraße 8
20097 Hamburg

Telefon: +49 40 68 87 68-0
Telefax: +49 40 68 87 68-221
E-Mail: hamburg@bpd-de.de

Routenplaner

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Regionalbüro Hannover
Hindenburgstraße 28/29
30175 Hannover

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Regionalbüro Bochum
Königsallee 200
44799 Bochum

Tel: +49 234 81 03 08-10
E-Mail: bochum@bpd-de.de

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Düsseldorf
Roßstraße 92
40476 Düsseldorf

Telefon: +49 211 537 29-0
Telefax: +49 211 537 29-23
E-Mail: duesseldorf@bpd-de.de

Routenplaner

Besuchen Sie uns

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Köln
Richard-Byrd-Str. 6a
50829 Köln

Telefon: +49 221 94 98 00-0
Telefax: +49 221 94 98 00-18
E-Mail: koeln@bpd-de.de

Routenplaner

Besuchen Sie uns

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Frankfurt
Lyoner Straße 15
60528 Frankfurt am Main

Telefon: +49 69 50 95 79-1000
Telefax: +49 69 50 95 79-1019
E-Mail: frankfurt@bpd-de.de

Routenplaner

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Regionalbüro Koblenz
Rheinau 3
56075 Koblenz

Telefon: +49 261 91 49 77-90
E-Mail: koblenz@bpd-de.de

Besuchen Sie uns

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Stuttgart
Silcherstraße 1 (am Berliner Platz)
70176 Stuttgart

Telefon: +49 711 65 67 95-3
E-Mail: stuttgart@bpd-de.de

Routenplaner

So erreichen Sie unsere Regionalbüros

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Stuttgart
Regionalbüro Freiburg
Paula-Modersohn-Platz 9
79100 Freiburg

Telefon: +49 761 88 86 33-0
E-Mail: freiburg@bpd-de.de

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Stuttgart
Regionalbüro Bodensee
Bahnhofstraße 14
88662 Überlingen

Telefon: +49 7551 957 83-0
E-Mail: bodensee@bpd-de.de

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Stuttgart
Regionalbüro Rhein-Neckar
Traitteurstraße 28-34traße 28 - 34
68165 Mannheim

Telefon: +49 621 30 01 26-10
E-Mail: rhein-neckar@bpd-de.de

Besuchen Sie uns in Nürnberg

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung Nürnberg
Gutenstetter Straße 2
90449 Nürnberg

Tel.: +49 911 80 12 99-0
Fax: +49 911 80 12 99-30
E-Mail: nuernberg@bpd-de.de

Routenplaner

Haben Sie Fragen - melden Sie sich gerne

BPD Immobilienentwicklung GmbH
Niederlassung München
Bachbauernstraße 1
81241 München

Telefon: +49 89 38 47 68-0
Telefax: +49 89 38 47 68-50
E-Mail: muenchen@bpd-de.de

Routenplaner

Sehen Sie auch